Сдать лом меди дорого в компании «Вторкабель»

Приём лома меди в компании «Вторкабель», цены на приём медного лома

Прием меди в Екатеринбурге осуществляется компанией «Вторкабель» по высокой цене. Предлагаем всем желающим сдать медный и другой цветной лом в любых объемах и любых категорий. Главным препятствием к сдаче лома меди может стать присутствие в нем черных металлов. Постоянные и оптовые клиенты получают у нас особые условия. Мы обслуживаем клиентов в нашем пункте приема, однако лучше будет заказать наш самовывоз. Компания «Вторкабель» предлагает жителям Екатеринбурга сдать медь и другие цветные металлы дорого. Вам даже ничего не придется делать – мы выезжаем и забираем медный металлолом прямо с вашей территории. Обращайтесь к нам с вопросами с 9:00 до 18:00.

Приём лома меди в компании «Вторкабель», цены на приём медного лома

Цена 1кг лома меди в Екатеринбурге

Медь используется для большого количества целей разными отраслями и в разных сферах нашей жизни. Без нее не смогут обойтись медицина, строительство, электротехника и т.д. Огромный спрос на медный лом обусловлен ее отличными характеристиками и тем фактом, что использовать металлолом дешевле чистого сырья. Сдайте цветные металлолом в «Вторкабель» по отличной цене. Мы примем по отличной цене у населения и предприятий Екатеринбурга медь и изделия из нее в любых проявлениях.

Сдавайте нам такие категории медного лома:
  • блеск (чистый металл);
  • цельные куски (например, листы);
  • микс (любые обломки);
  • жженка (металл, подвергавшийся термообработке) и проч.

Сдайте цветные металлы по хорошей цене в Екатеринбурге в наш пункт приема. Если разбирать категории меди, принимаемые нами, по ГОСТам, можно составить примерный список таких классов:

  • А-1-1, категория А (блестящая медь без признаков полуды, пайки и масел – электропроводники, неокисленная медь (лом), катанки и катодные обрезки, разделанная жила в нефтепогружном кабеле и проч.);
  • А-1-1а, категория Б (токопроводники, очищенные от изоляционных материалов механическим образом, диаметр колеблется в пределах 1-2 мм);
  • А-1-1а, категории Г, В (медный непаянный лом – тролли, шины, токопроводящие кабели, без свинцовых и оловянных вставок, свыше 2 мм в толщину);
  • А-1-1а, категория Д (плоские фрагменты и отходы от круглопроката – медный лом без следов пайки и полуды);
  • А-1-2 (токопроводящие кабели, дробленые и механически очищенные от изолирования, без посторонних металлов).

Любые категории можно сдать по высокой цене.

Сдать медь в Екатеринбурге, по высокой цене

Из цветных металлов особенную ценность имеет медь, а наиболее дорого мы покупаем кусковую медь. Сдайте цветной лом по отличной цене. Кусковая медь представлена медными трубками, подводящими шинами, кабельными жилами, проводами, электрическими кабелями, всё это не должно иметь более 2 миллиметров во всех измерениях. Кусковую медь обычно получают путем отжига или окисления. Она не содержит полуды и любых загрязнений, которые достаточно часто можно встретить в медном ломе. Такая медь обязательно очищается от лаков, красок, изоляции и прочих примесей и засоров. Сдать цветной металлолом, цена хорошая. Все медные сплавы могут быть литейными или деформированными. К первым относят детали, которые не имеют пластичности (формочки, скульптуры и прочие литые изделия). Деформированные сплавы включают в свой состав проволоку, трубы, катушки, пруты, любые виды обмотки. Также «Вторкабель» с удовольствием примет по отличной цене медную проволоку, которая очень широко используется при производстве шнуров, кабелей, двигателей, огромного количества других приборов. Такой вид медного лома очень гибок, эластичен, обладает высокой электропроводностью и антикоррозионной устойчивостью.

Медная проволока выпускается в большом количестве видов:
  • твердая и мягкая для эмалирования;
  • луженая;
  • из бескислородной меди;
  • для воздушных линий связи;
  • электротехническая и проч.

Ее часто делают с добавлением или покрытием другим металлом, за счёт чего она приобретает дополнительную прочность на разрыв и излом, пластичность и долговечность.

Прием меди

Значение меди для человечества переоценить очень сложно, поскольку ее используют в целом ряде производственных отраслей. Наиболее часто ее можно встретить в различных изделиях, которые выпускаются электрической промышленностью, что делает ее самым ценным и незаменимым материалом среди остальных цветных металлов. Сдать любой цветной лом, особенно медный можно по высокой цене у нас в пункте приема. Для более качественного подсчета стоимости партии медного металлолома, используются точные весы. Также экспертами обязательно оценивается качество металла. Компания «Вторкабель» осуществляет прием медного лома в Екатеринбурге по хорошей цене. По номеру +7(343)202-42-62 вам дадут всю необходимую информацию. Мы работаем без выходных с 9 утра до 18 вечера.