Где сдать кабели и провода списанные в лом?

Приём, покупка и переработка на лом - кабели и провода.

Любая проводка и кабель нуждается в периодической замене. Возникает вопрос относительного того, куда деть старый кабель. Его можно выгодно сдать в пункты приёма металлолома. Наша компания сегодня проводит акцию. Сдать старый и ненужный кабель можно сегодня по договорной цене  за кг. Это достаточно щедрое предложение для заработка. Да и отказываться от освобождения пространства в гараже, который и без кабеля достаточно захламлён, не стоит. Сотрудники нашей фирмы произведёт расчет лома, который вы хотите сдать, по самым высоким расценкам. Вы сможете не только убрать из дома и прилегающей к нему территории металлический мусор, но и получить при этом ещё и неплохие деньги. Деньги клиент получается сразу же после того, как будет выгружен лом.

Где сдать кабели и провода списанные в лом?

Как и куда сдать кабель?

Необходимо просто связаться с нами по телефону, который можно найти на сайте, и уточнить, куда и во сколько нужно привезти ненужные кабеля. Нет транспорта? Мы сами вывезем Ваш кабель!  

Наши преимущества:

  • Высокая цена;
  • Честные весы;
  • Самовывоз.

Стоимость лома кабеля в Екатеринбурге

Лом кабеля принимается сегодня в любом виде, так как он представляет ценность. Причем стоимость такого металлолома зависит от ряда факторов:

  • качественный и количественный состав (процентное содержание цветмет);
  • толщина жил;
  • целостность оболочки;
  • тип провода: скрученный или цельнотянутый;
  • наличие признаков окисления.

Стоимость кабеля определяется сотрудникам приемного пункта на момент его смотра. Только после проведения оценки можно сказать, какую точную сумму может выручить клиент. Если же говорить о самом дорогом ломе, то это проводка и кабель, выполненные из цветных металлов. Наибольшую ценность представляют алюминий и медь. В зависимости от их процентного содержания определяется точная стоимость, но выручить можно хорошие деньги.

Способы переработки лома кабеля.

Спрос на кабель сегодня достаточно большой. Сдать его по выгодным ценам можно, как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Мы предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества и высокие цены на кабели, провода. После приемки кабель отправляется на дальнейшую переработку.

Сегодня для этого на практике используется несколько технологий:

  • отжиг на огне. Постепенно отходит в прошлое, так как является экологически небезопасным;
  • зачистка (удаление изоляционного слоя) вручную. Достаточно трудоемкий процесс, отнимающий много времени и сил;
  • применение высокотехнологичных установок нового типа. Самый распространенный на данный момент вариант, который является самым безопасным и быстрым.

Где выгодно сдавать лом кабеля?

Не многие люди знают о том, что кабель и проводку, которые непригодны для дальнейшего использования, можно выгодно сдать. И выручить неплохую сумму. Для этого за помощью стоит обращать в специальные приемные приема. Они работают во всех населенных пунктах, так как работа с ломом кабеля – достаточно выгодное и перспективное направление. Цены постоянно растут, как и потребность в самом сырье. Поэтому предложить свои услуги могут различные компании. Всегда есть возможность выбора. Путем сравнения цен можно выбрать наиболее выгодные условия сотрудничества. Обратить стоит внимание и на оказание дополнительных услуг – прием на месте, демонтаж, самовывоз, транспортировка и т. д.

Купим кабели и провода на лом

Оказание комплексных услуг – это возможность сдать лом быстро и без лишних проблем. Достаточно связаться с нашими сотрудниками по телефону, чтобы быстро решить вопрос с металлическим ломом. Вам не придется тратить много личного времени, но получив при этом хорошую материальную компенсацию. Принимаем провода и кабели АВБбШв, ВВГ нг-FRLS, КГВВ, КГВВнг, КСВВ, ПКСВ, ПРППМ, ПТПЖ, П-274, РК, RG, АПвПг, АПВББШп, АПвВнг-LS, ВПП, КИПЭВ, МКШ, МКЭШ, МГШВ, НВ, МЛТП, РКГМ, ПВКВ, АСБл, ААБл, ААШв, СБл, КВВГ, КВВГЭ, КВБбШв, АКВВГ, КММ, ПГВА, ТППЭП, ЭПЗ, ЭПБШп, ТСВ, ТРП ВВГ п, ВВГ нг-Ls, ВБбШв, ПВС, СИП, ВВГ, АВВГ п, ПУНП (ПВВП), КГ, АПуВ (АПВ), ВВГ п нг, АВВГ, ПАВВП (АПУНП), ШВВП, ВВГ нг, NYM, ПуВ (ПВ-1) и ПуГВ (ПВ-3), ШВВП т (ПУГНП), А, АС, БПВЛ, КГ-ХЛ, КГН, КГЭ-ХЛ, РПШ, КПСВ, J-Y(ST), КВК, ПНСВ и др.