Где выгодно сдать кабели бу в Екатеринбурге?

Купим компьютерные и интернет кабели витая пара, всех марок!

Если Вы продаёте бывшие в употреблении демонтированные старые интернет провода витая пара, или выведенные с эксплуатации сетевые или телефонные, тогда ищите объявления в сети интернета, а так же газетах: «Купим витую пару б/у» или «Скупка витой пары» Мы оказываем услуги по переработке витой пары или утилизации сетевых кабелей, а так же телефонных проводников информации (кабели б/у). Переработаем любой вес или объем интернет провода витая пара utp. Куплю витую пару UTP 4x2, UTP 2x2, FTP 4x2, FTP 2x2, cat. 5e. Интересует витая пара как для внутренней, так и для внешней прокладки, в экране и без экрана, импортного и отечественного производства. Толщина жилы предпочтительно 24 AWG (0,52). Рассмотри предложения по вывозу витой пары. Предпочтительно, чтобы объем был как минимум одна тонна витой пары, хотя можем и переработать пятьдесят килограмм витой пары. Витая пара по рыночным ценам просим не предлагать. Утилизируем витую пару, в день поставки!

Витая пара

Лом кабеля в Екатеринбурге!

Списанные на утилизацию, кабели и провода неуклонно дорожают. Все дело в том, что процедура переплавки килограмма меди из лома (вторсырьё) обходится намного дешевле, чем ее добыча карьерным методом. В любом городе, независимо от количества населения, проживающего в нем, есть пункты приема кабельного лома. В Екатеринбурге, по самым скромным оценкам, кабели принимают более 150 зарегистрированных предпринимателей. Дело это прибыльное, хоть и количество меди, полученного из старой проводки, снижается, а цена за кг - нет.

Закупаем кабели и провода на лом цена в Екатеринбурге!

Скупкам лом медного кабеля

В погоне за клиентом скупщики в Екатеринбурге предлагают все сопутствующие услуги: самовывоз, бесплатную оценку стоимости (при больших партиях), растарку, в случае, если медь в изолированной проводке и определить ее вес сложно. Цена за кг медного кабеля в Екатеринбурге, как можно понять из этого, разная - согласитесь, что килограмма медных проводов, отделенных от оплетки будет куда более выгодным товаром, в том числе и с точки зрения вопроса транспортировки, чем, скажем, медь, присутствующая в электродвигателях, откуда ее сначала надо будет достать.

Кабельный лом

Где выгодно сдать кабели бу?

При ответе на этот вопрос надо сразу дать понять, что при высокой конкуренции все скупщики, будут предлагать примерно одинаковую цену. Это закон рынка и все прекрасно понимают, что если продающему не понравится стоимость, по которой скупщик приобретает кабели - он уйдет к конкуренту, благо они находятся в паре километров друг от друга. Без рекомендации сдавать медную проволоку в Екатеринбурге определенным покупателям мы можем перечислить основные точки, которые работают давно, исправно и закрываться не планируют. Они поставляют уже переплавленную медь без изоляции на производство, которым Урал просто кишит.

Купим кабели

Лом кабеля - цена за кг в Екатеринбурге сегодня

Как уже было сказано - цена за кг меди в изоляции сильно зависит от того, какого качества вы собираетесь продавать кабельный лом. Однако можно заметить, что любой тип медного кабеля (толщина сечения, количество жил) сдается от 30 до 200 руб. за килограмм. Это - средние цены на лом медного кабеля в Екатеринбурге.