Переработка кабеля в компании «Вторкабель», цены за 1кг кабеля

Прием и переработка медных кабелей в лом

Защита окружающей среды и минимизация неприятностей, связанных с функционированием людей и предприятий, являются приоритетом компании. Благодаря применяемой экологической политике наша компания устанавливает самые высокие экологические стандарты. Наше предприятие покупая лом постоянно контролирует безопасность окружающей среды, используя самые современные ресурсы. Благодаря непрерывному развитию компании и сотрудников в этой области мы постоянно устраняем любые отклонения от самых высоких стандартов.

Скупка лома кабеля, цены на скупку кабеля в компании «Вторкабель»

Покупка медных кабелей

Мы покупаем медные кабели, которые затем перерабатываются на специализированных линиях обработки. Производим покупку автомобильных жгутов, электрических проводов и телекоммуникационных проводов.

Подробнее о скупке кабелей

У вас много кабелей в вашем доме? Старый удлинитель, не нужный утюг, зарядное устройство телефона? В каждом устройстве есть провода и кабели. Кабели и электрические провода это ценое вторичное сырьё. Токоведущие жилы изготавливаются из меди или алюминия, имеют пластиковую или резиновую изоляцию. Снаружи бывает дополнительная защита в виде стальной или свинцовой оплётки. Благодаря переработке, мы восстанавливаем ценное сырье, такое как медь и алюминий. Обработанная, расплавленная медь используется для производства новых медных проводов и кабелей. А из переработанной изоляции получаются пластиковые гранулы, которые благодаря своим свойствам используются для производства изделий из пластмассы. Пластиковая изоляция, извлеченная из электроотходов, также используется для производства волокон, из которых сшиты паруса и палатки. Во время восстановления меди и переработки этот металл не теряет своих ценных свойств. Его можно обрабатывать на 100%, практически неограниченно. Большой процент меди, который используется в России, перерабатывается, и эта ценность постоянно растет, что безусловно, способствует защите окружающей среды. Кабели и провода являются частью оборудования любого устройства, работающего от электричества или использующего радиосвязь. Объем использованного и в дальнейшем разобранного оборудования и установок, увеличивается каждый год. Поэтому, покупка кабелей и извлечение содержащегося в нем металла является важным делом. Значимость переработки важна, поскольку значительная часть кабелей состоит из таких ценных материалов, как медь или алюминий. Мы перерабатываем электрические и автомобильные и многие другие провода и кабели. Сырье, полученное из них, доставляется нашим потребителям. Вторкабель является лидером, чья область - скупка кабеля и его переработка. Благодаря современному парку машин наша компания в настоящее время обрабатывает большое количество лома.

Мы обрабатываем такой отход следующим образом:
  1. Заинтересованы в покупке любого количества металлолома и всех видов материалов с содержанием металла более 10%. Поставщики могут связаться с нашими представителями.
  2. Цена металлолома определяется индивидуально на основе содержания металла.
Мы купим все виды кабелей:
  • автомобильные жгуты
  • силовые кабели
  • RTV и бытовая техника
  • алюминиевые кабели. 
  • Толстые медные кабели
  • Тонкие медные кабели
  • Алюминиевые толстые кабели
  • Алюминиевые тонкие кабели
  • Кабели заземляющие (масляные)

Цена на кабели зависит от цены на медь на бирже металлов. Покупка осуществляется как в нашей компании, так и у клиента. Широкий парк автомашин позволяет эффективно и безотказно собирать отходы у клиентов в Екатеринбурге. У нас есть соответствующие разрешения на сбор, транспортировку и обработку кабелей. Всеобъемлющее обслуживание и конкурентоспособная цена - самые важные функции нашего бизнеса. Мы можем предоставить постоянным поставщикам широкий ассортимент контейнеров для хранения и сбора кабелей.

Мы предлагаем :
  • Привлекательные цены.
  • Вывоз собственным транспортом.
  • Выдача соответствующей документации.
  • Быстрая оплата.
  • Своевременное выполнение обязательств.
Переработка кабеля и продов

Переработка кабеля - это процесс, который позволяет избавляться от отходов и извлекать большое количество цветных металлов. Благодаря соответствующей технологии и специализированной линии рециклинга мы уверены, что этот процесс был выполнен таким образом, который отвечает всем требованиям защиты окружающей среды.

 Утилизация медных кабелей и проводов

Мы перерабатываем медные кабели. Обработка кабелей осуществляется на специализированной линии, предназначенной для этой цели, и с использованием профессиональных устройств, которые позволяют получить высококачественный продукт. Для получения высококачественного сырья в компании мы постоянно работаем над улучшением процессов утилизации и переработки кабеля. В результате рециркуляции кабеля образуются медный гранулят и решетка из ПВХ.