Сдать кабели в лом дорого, в Екатеринбурге

Скупка лома кабеля, у нас высокие цены в Екатеринбурге

Использовать устаревший, местами поломанный кабель в эксплуатации технических приборов и электросетей не просто неэффективно, но и опасно. Кабель б/у необходимо своевременно менять на новый. Этим удается продлить срок работы электросети и подключенного к ней оборудования, снизить расходы на электроэнергию и соблюсти требования техники безопасности в работе предприятия или офиса. А чтобы замена не стала затратной, мы предлагаем сдать кабель б.у. Компания «Вторкабель» принимает кабель силовой б/у, осуществляет демонтаж кабеля на объекте и вывоз старых проводов собственным транспортом. Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на территории Екб.

Компания «Вторкабель» осуществляет приём кабеля в лом по выгодным для вас ценам

Приём кабеля следующих типов:
  • силовые;
  • для связи (телефонные, интернет-кабели);
  • контрольные (в т.ч. магистрали сигнализации);
  • обмоточные;
  • монтажные;
  • неизолированные медные провода.
Как сдать кабель бу

Как сдать кабель бу и при этом не прогадать? В компании «Вторкабель» вы можете сдать кабель выгодно без лишних хлопот. Мы принимаем как очищенные провода, так и кабель в изоляции. Чтобы сдать кабель на лом, позвоните нашим консультантам и вызовите специалиста на объект. Представитель компании оценит лом кабеля (его количество, характер, материал, из которого изготовлен), составит смету и оформит необходимые документы. Вместе с обычным силовым мы принимаем отходы межблочного кабеля б/у. Сдача кабеля на лом осуществляется с применением собственного транспорта компании. Это избавляет владельца от ненужной суеты. Вы можете продать кабель на лом и сразу же получить полный расчет наличными. Выгодная цена кабель бу, позвоните и убедитесь в этом!

Выгодная скупка лома кабеля

Обратите внимание: выгодная для вас скупка кабеля! Удачно продать лом кабеля (проводов) и неликвиды – задача не из легких. Далеко не все пункты приема кабеля готовы взяться за скупку лома, тем более если кабель в изоляции. Многие требуют сначала очищать медные провода от оболочки, но даже в этом случае не гарантируют хорошие цены. Компания «Вторкабель» — одна из немногих, где цена кабеля бу адекватна его весу и качеству. При этом мы осуществляем скупку б/у кабеля в защитной оболочке, вам не нужно предварительно его подготавливать. Вызовите нашего специалиста, он приедет в любую точку Екатеринбурга.Традиционно у нас в ходу скупка кабеля и проводов из меди, возможен прием кабеля из алюминия, сплава алюминия и меди. Более подробно о видах принимаемого лома вам подскажут специалисты по телефону.

Прием силового кабеля

Силовой кабель применяется для передачи тока промышленных частот. Состоит из нескольких медных жил, обернутых в оболочку ПВХ. Принимаем кабель силовой бу 4-жильный в оболочке и без. Это может быть как отработанный материал, так и неликвидные провода из медной проволоки со складов предприятия. С финансовой точки зрения прием кабеля силового в соответствующем пункте является наиболее выгодным для того, кто сдает. Максимальное число толстых медных жил – 5 шт. с сечением до 1000 кв. мм.

Сдать кабели в изоляции

В отличие от других компаний наш пункт выполняет прием кабеля в изоляции. В эту группу входят обычные провода, одно- или многожильные кабели, строительные отходы после монтажа электросетей и т.д. Мы принимаем как лом кабеля, так и неликвид, залежавшийся на складе вашей компании. Прием медного кабеля в изоляции оформляется в день заявки. Расчет также производится на месте. Обратите внимание, что скупка кабеля в изоляции и без нее оплачивается по-разному. Чистый лом кабеля (проводов) стоит традиционно дороже, чем отрезки медной проволоки в изоляции. При скупке проводов в изоляции возможен демонтаж кабеля, расценки доступны и практически не сказываются на общей стоимости принимаемого лома.

Приём медного кабеля в лом

Продать медный кабель б/у проще, чем вы думаете. Чтобы сдать кабель на лом, не нужно даже снимать его с линии электросети. Наши специалисты самостоятельно произведут демонтаж кабеля (расценки указаны на сайте), выполнят погрузку и передадут для дальнейшей переработки. Прием кабеля в лом (медного) в изоляции выполняется также в Люберцах операторами нашего склада. Это означает, что вы можете самостоятельно привезти провода, за счет этого на лом кабеля цена возрастает. При незначительном объеме лома вы также можете самостоятельно нарезать медные нити на небольшие отрезки. Это ускорит процесс приема отходов и, возможно, увеличит итоговую стоимость. Однако помните, что все действия должны совершаться в соответствии с нормами техники безопасности. привозите к нам лом кабеля.

Демонтаж кабеля

Демонтаж кабеля производится чаще всего во время капитального ремонта жилых и промышленных зданий, в случае повреждений электролиний, а также по истечении срока годности (25 лет для медных кабелей и 10 лет для алюминиевых).

При небольших и несложных работах вы можете провести самостоятельный демонтаж кабеля и проводов. Однако если вы имеете дело с силовым кабелем, настоятельно рекомендуем обратиться к нашим специалистам. При демонтаже на прием кабель цена изменится незначительно, однако вы убережете себя и других людей от несчастного случая. Тем более что при демонтаже скрытой проводки требуется штробление стен для вскрытия кабель-каналов. На демонтаж кабеля расценки у нас лучшие.

У нас высокая цена на лом кабеля

На лом кабеля цена зависит от состава сплава в жилах, качества подготовки кабеля перед сдачей (и вообще наличия этой подготовки), сложность демонтажа, характер транспортировки (нашим транспортом или собственными силами).

Мы стараемся идти навстречу нашим клиентам и предлагаем выгодные цены. Позвоните нам, чтобы рассчитать точную стоимость лома с вашего объекта.

Пункты приёма лома кабеля Б.У в Екатеринбурге

Наши пункты приема кабеля и работы с клиентами сотрудничают с корпоративными и частными клиентами. Пункт принимает лом ежедневно. На прием кабеля цена назначается сразу после экспертной оценки, расчет производится в день отгрузки.

Добавить комментарий
Купим медные кабели, провода б/у в лом!
Купим медные кабели, провода б/у в лом!
Купим кабель на разделку, лом кабеля, нефтепогружной кабель, шину медную с трансформатора и др.
Наша компания осуществляет прием кабеля бу по самым выгодным ценам в регионе. Расчет наличный/безналичный.
Покупаем кабель и провода, всех видов, на лом, цена договорная.

Если Вам необходимо продать кабель и провода на лом тогда звоните, мы предложим Вам самые выгодные условия. Мы принимаем лом кабеля любых марок, оказываем услуги по переработке медных и алюминиевых кабелей, перерабатываем кабельный лом, выполняем прием кабеля и провода, переработку кабеля и утилизацию кабельного лома. Если вы хотите утилизировать б/у кабель, тогда наша организация с радостью окажет вам услуги по утилизации кабеля.
Скупка кабеля б/у, покупка кабеля на лом в Екатеринбурге и Свердловской области. На постоянной основе покупаем кабель на разделку, кабельный лом:
- нефтепогружной кабель
- лом кабелей КПБП, КПБК
- с истекшим сроком годности
- силовой кабель б/у и с хранения
- демонтированный и неликвидный кабель
- и др. видов медного кабельного лома.
Мы используем самое современное оборудование для переработки кабеля. Прием кабеля б/у, закуп лома кабеля и разделка кабеля является целевой задачей нашей компании, т.к. приём на лом кабеля и провода это основная задача переработчиков кабельного лома. Закуп лома кабеля и прием кабеля на разделку(кабель на лом) требует точности, особенно для определения засора и выхода лома меди или алюминия.
Мы покупаем кабель на разделку:
- обрезки кабелей
- неликвиды кабеля
- отходы медных проводов после демонтажа
- кабельный брак
- невостребованную кабель-проводниковую продукцию
- лом кабеля
- силовой кабель
- нефтепогружной кабель
- с истёкшим сроком хранения
- лом медного кабеля и провода б/у
- отходы кабелей и изолированных медных проводов
- и др. виды медного кабельного лома. Замена б/у кабеля в сотрудничестве с нашей компанией обозначает не его утилизация, а переработка кабеля (разделка кабеля). Выгодно сдать на переработку б/у медные кабели, провода, при этом утилизировать кабели и получить соответствующую денежную сумму (куплю лом кабеля).
Мы - стабильная перерабатывающая организация, работающая на рынке переработки кабеля более 10 лет. Мы гарантируем самую выгодную цену на б/у кабели, на кабель на разделку, с учетом сложности разделки кабельного лома. Чтобы выгодно сдать лом кабеля (кабель сдать) вы можете просто позвонить нам и продать медные кабели или провода на переработку. Если Вы хотите утилизировать кабельный лом то не ищите объявления: «сдать кабель на лом» «куплю лом кабеля» «скупка кабеля» «приём лома кабеля» «закупка кабеля» «нефтепогружной кабель» «лом кабеля»,«закуп лома кабеля» а просто обращайтесь по указанному номеру телефона!
Комментировать