Куда выгоднее сдать лом кабеля?

Мы занимаемся переработкой и покупкой лома и кабеля

Желаете быстро и выгодно сдать медный кабель в любом состоянии из Екатеринбурга и Свердловской области? Не ошибётесь, если обратитесь к услугам ООО «Вторкабель»! Это одно из направлений нашей деятельности, которым мы занимаемся уже достаточно длительное время. За это время мы получили богатый практический опыт по приёму, демонтажу и переработке лома из различных металлов. Наибольший интерес для нас представляет кабель на медной основе – его мы принимаем в любом состоянии и по самой выгодной для вас цене. Можете быть уверены, что таких расценок вы не найдёте ни в одной другой организации. Нами принимаются материалы в любом состоянии.

Это может быть:

  1. Кабель с нарушением изоляции;
  2. Списанный по истечению срока годности;
  3. Неликвидные материалы после их демонтажа;
  4. Отдельные фрагменты уже порезанного кабеля.
  5. Покупаем лом кабеля и кабельные неликвиды.

В первую очередь нас интересуют материалы, которые относятся к неликвидной группе. Они могут появиться при демонтаже старых зданий жилого или производственного назначения или как остатки после прокладки сетей различного назначения. Дальнейшее их использовании при проведении работ любого рода уже невозможно. Так же к этой группе можно отнести кабель с истёкшим сроком годности или с нарушенной изоляцией. Если у вас имеются подобные неликвидные материалы, рекомендуем обратиться к услугам нашей компании. Самостоятельный демонтаж и утилизация кабеля и его остатков для большинства организаций просто невозможна. Мы же может предложить вам за такие материалы весьма хорошую цену. На эти деньги при необходимости вы получите возможность приобретения новой качественной продукции и использовать её по назначению без угрозы её несвоевременного выхода из строя. Вы можете связаться с нами по любому удобному для вас каналу связи – по телефону, с помощью электронной почты или посетив официальный сайт компании «Вторкабель». Вы можете привезти имеющиеся у вас отходы самостоятельно или воспользоваться нашей помощью по демонтажу и доставке.

Медный лом и кабель сдавать на металлолом – это очень выгодно

Не следует рисковать проводить работы со старым кабелем на медной основе или с тем, состояние изоляции которого оставляет желать лучшего. Лучше заменить его на более новый, а кабель сомнительного качества сдать на утилизацию. У нас вы можете узнать расценки на б\у медный кабель той разновидности, которая имеется у вас и получить деньги наличными или любым удобным для вас способом.

Сдать любой медный лом выгодно именно у нас

Наша компания предлагает для вас самые выгодные условия по сдаче медного лома любого вида, прежде всего – кабеля. Во многих случаях его бывает достаточно сложно демонтировать и самостоятельно доставить на базу приёмки. Мы берём на себя проведение всего комплекса работ – наши специалисты могут оперативно произвести демонтаж и вывезти его с использованием специальной техники. Это существенно сэкономит ваше время и не потребует от вас дополнительных усилий по сдаче любой продукции.

Производим переработку медного лома и кабеля

На данный момент в Екатеринбурге и Свердловской области существует множество организаций, которые занимаются приёмкой медного лома и кабеля. Однако только некоторые из них занимаются переработкой электротехнического лома и б\у кабеля и могут предложить хорошую цену.

Осуществляем покупку б\у медного кабеля

На протяжении длительного времени мы осуществляем приёмку б\у кабели и неликвидных материалов.

Мы принимаем самые различные виды продукции:

  • С истёкшим сроком годности;
  • С нарушением изоляции;
  • Нефтепогружной и силовой кабель;
  • Кабель, полученный при демонтаже;
  • Остатки, обрезки и куски материалов;
  • Бракованный кабель и отходы производства;
  • Прочий б\у кабель и электротехническая продукция.

Специалисты компании ООО «Вторкабель» обладают достаточным уровнем квалификации для того, чтобы грамотно оценить сданный материал. Для его утилизации нами используется самое современное оборудование. За счёт этого мы сумели сократить свои расходы и повысить расценки для вас.

Поможем демонтировать любой лом

Обратившись к услугам нашей компании, вам не придётся тратить собственное время на проведение сложных демонтажных работ. Наши сотрудники проведут весь этот процесс профессионально и оперативно. Более того – вам даже не придётся платить за осуществляемый нами демонтаж. Ведь его стоимость заранее включается в смету по приёмке демонтированных материалов. При этом не будет нарушена ни внешняя отделка, ни внутренние коммуникации. Так же мы берём на себя вывоз мусора, который будет присутствовать после проведения демонтажных работ.

Особенности сдачи любого кабеля  

Любой кабель – нефтепогружной или обычная витая пара, имеет в своей основе цветные металлы, которые относятся к категории невосполнимых ресурсов. То есть при простом их выбросе происходит загрязнение окружающей среды и нарушается экологический баланс. Именно по этой причине такой алюминиевый или медный кабель необходимо утилизировать в обязательном порядке.

Если вам необходимо быстро и выгодно сдать б\у кабель в Екатеринбурге

Рекомендуем вам обратиться именно к услугам компании «Вторкабель». Мы осуществляем не только приёмку медного лома и остатков кабеля, но и занимаемся демонтажными работами. Кроме того в наши услуги входит доставка материалов на базу приёмки, переработка и утилизация кабеля, а так же освобождение его от изоляционных материалов. После этого утилизированная продукция поступает на переработку, в результате мы имеем возможность производить новые материалы. Таким образом вы можете не только сдать негодную продукцию, но и получить новый кабель. Такие услуги в Екатеринбурге осуществляют немногие компании, так что работать с нами вам будет в любом случае выгодно.

Основные разновидности кабеля, которые мы принимаем

В отличие от многих приёмных организаций, ООО «Вторкабель» осуществляет приёмку кабеля и лома самого различного назначения. Это может быть б\у кабель, у которого вышел срок годности или нарушена изоляция, различного сечения и сделанный на основе различных металлов – медь, алюминий, титан, свинец. Следует учитывать, что при определении стоимости используется только кабель без оплётки и изоляции. Мы сами производим процесс отделения этих материалов и определяем чистый вес сданной продукции. Только после этого определяется его итоговая стоимость для вас.