Приём металлолома дорого в компании «Вторкабель»

Лом чёрных металлов - цена за кг в Екатеринбурге

Лом чёрных металлов неуклонно дорожает. Все дело в том, что процедура переплавки лома килограмма стали и чугуна из лома (вторсырьё) обходится намного дешевле, чем ее добыча карьерным методом. В любом городе, независимо от количества населения, проживающего в нем, есть пункты приема лома черных металлов. В Екатеринбурге, по самым скромным оценкам, лом чёрных металлов  принимают более 253 зарегистрированных предпринимателей. Дело это прибыльное, хоть и количество черного лома, полученного из старой стальной или чугунной ванны, снижается, а цена за кг - нет.

Сдать металлолом дорого, цены за кг металлолома в компании «Вторкабель»

Сдать металлолом

В погоне за клиентом скупщики в Екатеринбурге предлагают все сопутствующие услуги: самовывоз, бесплатную оценку стоимости (при больших партиях), растарку, в случае, если сталь с пенопластом определить ее вес сложно. Цена за кг лома черного металла в Екатеринбурге, как можно понять из этого, разная - согласитесь, что килограмма стали, отделенных от ржавчины будет куда более выгодным товаром, в том числе и с точки зрения вопроса транспортировки, чем, скажем, сталь, присутствующая в электродвигателях, откуда ее сначала надо будет достать.

Где выгодно сдать металлолом в Екатеринбурге?

При ответе на этот вопрос надо сразу дать понять, что при высокой конкуренции все скупщики лома чермета будут предлагать примерно одинаковую цену. Это закон рынка и все прекрасно понимают, что если продающему не понравится стоимость, по которой скупщик приобретает сталь - он уйдет к конкуренту, благо они находятся в паре километров друг от друга. Без рекомендации сдавать металлолом в Екатеринбурге определенным покупателям мы можем перечислить основные точки, которые работают давно, исправно и закрываться не планируют. Они поставляют уже переплавленную стали и чугуны в "чушках" на производство, которым Урал просто кишит. Можно выделить следующие организации: Металлолом или лом чёрных металлов в Екатеринбурге.

Скупка лома

Как уже было сказано - цена за кг чёрного лома сильно зависит от того, какого качества вы собираетесь продавать лом. Однако можно заметить, что любой тип стали  сдается от 10 до 15 руб. за килограмм. Это - средние цены на лом чёрных металлов.