Скупка электродвигателей б/у, у нас высокие цены на приём лома электродвигателей

Скупка электродвигателей всех марок, типов и габаритов, как лом!

Если на Вашем производстве завалялись нерабочие электродвигатели, стартеры, генераторы, трансформаторы, электротехническое оборудование не спешите везти их на свалку – можно сдать их нам на лом и получить за это деньги. Цена на лом электродвигателей, зависит от типов и марок, количества лома меди в моторе, видов и объемов работ которые требуется провести по разборке корпуса и сортировки цветных и чёрных металлов. Закупка электрических машин, в больших объемах, позволяет обеспечить наиболее высокие цены на лом.

Мы закупаем электрические моторы – высокие цены за кг!

Прием электродвигателей на утилизацию и последующую переработку является одним из основных направлений нашей компании. Мы скупаем старые электродвигатели, которые не подлежат восстановлению, или с истекшим сроком годности. В дальнейшем они будут переработаны на цветные металлы. Мы всяческими способами стремимся улучшить сотрудничество с компаниями, и одним из таких методов являются цены на лом электродвигателей, которые весьма высоки. Для уточнения любых подробностей вам необходимо связаться с нами любым из доступных методов, указанным на нашем сайте, и наши консультанты ответят на любые интересующие вас вопросы. Зачем мы скупаем лом электродвигателей? те электродвигатели, которые выработали свой ресурс, используются нами как источник цветного металлолома. Каждый вышедший из строя электродвигатель содержит черные и цветные металлы, которые мы извлекаем. Основными элементами в данном случае являются медь и лом черных металлов.

Где сдать старые электродвигатели б/у, дорого?

Срок безотказной работы электродвигателя составляет в среднем примерно 10 лет. По истечении этого срока изнашиваемость всех деталей существенно возрастает, а само оборудование постепенно разрушается. Данный процесс ускоряет периодическое увеличение окружающей температуры выше 40 градусов. Плюс высокая интенсивность работы и постоянные аварийные перегрузки. Спустя короткий промежуток времени, электродвигатель окончательно выходит из строя, и его можно продать нам на переработку. Разделка электродвигателей на металлолом для того чтобы получить из отработанного электродвигателя нужный лом, мы его разбираем, затем сортируем детали, в которых содержатся цветные и черные металлы, и отправляем их на последующую переплавку. Зачастую процесс извлечения лома из электродвигателей затрудняется за счет того, что само оборудование имеет огромное размеры. Электродвигатели больших размеров крайне тяжело разбираются и перевозятся. Как правило, чтобы перевести такое оборудование, необходима спецтехника.

Почему именно мы?

Вы хотите продать б/у электродвигатели по самым выгодным ценам? У нас скупка старых электродвигателей осуществляется по наиболее оптимальной стоимости. Мы можем сами вывести ваше отработанное оборудование. Мы утилизируем согласно всем современным требованиям безопасности и экологии, увеличиваем количество цветных и черных металлов в нашей стране.

Кому продать электродвигатели б/у?

Лом электродвигателей — рано или поздно электродвигатель окончательно выходит из строя, и его необходимо сдать в металлолом. Сложность заключается в том, что данные изделия состоят из разнородного количества и сортамента: меди, чугуна, электростали. Поэтому непосредственно сдать лом электродвигателей на пункт приёма нерационально: требуется некоторая подготовка.

Сложности разборки электродвигателя на лом и решение проблемы.

Электродвигатели, которые подлежат сдаче в лом, различаются по мощности, габаритам и типу, а, следовательно, имеют и различное устройство. Например, по своим размерам двигатели можно подразделить на мелкие, мощностью до 3 кВт, средние, мощностью до 10 кВт и более крупные. Различается также устройство двигателей переменного и постоянного тока. Многие базы металлолома предлагают свои услуги по демонтажу двигателей. Однако при должной квалификации подобные работы можно выполнить и самостоятельно. Более того, одновременно можно выполнить сортировку деталей из разных металлов и сплавов. Существует несколько способов разделки, перед тем, как сдать электродвигатель в лом. Самым простым считается вскрытие корпуса, отделение статора от ротора, а затем последующая сортировка деталей. С этой целью можно применить и механизированную сепарацию, но она в таких ситуациях мало производительна, поэтому многие работы выполняются вручную. Кроме того, невозможно удалить алюминиевую и/или медную обмотки, а преобладающая часть цветных металлов и специальных сталей своего вида вообще не меняют. Например, пластины электротехнической стали остаются в слое изоляции, а вал часто не извлекается.

Как разобрать электродвигатель?

Оптимальной является разборка, в ходе которой фронтальная часть обмотки статора и ротора отрезается дисковой пилой, а затем изоляция обжигается. После этого извлечь медные провода уже довольно легко. Затем обжигается лобовая часть, и производится спрессовывание медной обмотки.

Последовательность разборки:

  1. Снимается крышка, ослабляются и извлекаются все крепёжные детали;
  2. Снимаются подшипники;
  3. Вынимается ротор;
  4. Демонтируется задняя крышка и снимается вал;
  5. Выполняется распайка всех соединений, после чего извлекается обмотка.

Все удаляемые из корпуса части сортируют, после чего можно раздробить коллектор и корпус электродвигателя, используя пневматические молотки с насадками в форме зубила. Медьсодержащие узлы разрезают на фрагменты диной 150…200 мм, а для лучшего извлечения алюминиевых частей можно применить нагрев ротора до 650…7000С, и выдержать его при такой температуре в течение 1,5…2 часов: при таких условиях можно полностью выплавить алюминиевые стержни из ротора.

Содержание лома меди в электродвигателе?

При описанном выше способе разделки цветных металлов такая проблема вообще не возникает. Достаточно просто оценить массу фрагментов стального, чугунного литья, алюминиевых и медных составляющих. Очистку меди от более легких материалов выполняют при помощи пневматической очистки, когда применяются промышленные пылесосы. С их помощью можно легко отделить резину, пластик, остатки неснятой изоляции и т.д. Для количественной оценки наличия меди применяется метод спектроскопической сортировки с использованием явления лазерной эмиссии. Импульс лазерного излучения направляется на поверхность медной пластины, и, отражаясь от неё, воспринимается спектральным датчиком. Он по длине волны характеристического излучения, устанавливает марку меди и, следовательно, её содержание в исследуемом фрагменте. Метод пригоден лишь тогда, когда медьсодержащие части находятся в чистом состоянии, не окрашены, и не имеют жировых поверхностных загрязнений.Более сложно производить оценку количества меди в кабельной продукции.

Скупка электродвигателей, следующим группам:

  • Постоянного тока;
  • Тяговые;
  • Переменного тока;

Во втором случае неизбежно приходится удалять наружный слой вручную. Далее выполняется резка медной проводки на куски по 150…200 мм, разделение проводов от изоляции, очистка и взвешивание.

У нас высокие цены за кг

Цены при сдаче электродвигателей в лом составляют примерно от 35 руб/кг — средне рыночная цена по России. Это означает, что электродвигатели в не разобранном виде можно привести на пункт приема — их завешивают и рассчитываются от 50 руб/кг, что, в принципе, тоже неплохо, т.к. некоторые вообще умудряются сдавать электродвигатели как лом черных металлов, по категории 3А. Цена на лом электродвигателей может зависеть от: количества двигателей, объёма работ, которые требуется провести по дроблению корпуса электродвигателя и выполнения переходов сепарирования цветных и чёрных металлов. Если двигателей много, то рентабельнее произвести разделение меди и чугуна (корпуса электродвигателя). Для этого можно нанять человека, кто будет кувалдой колоть корпуса, а другой будет заниматься добычей меди. Все зависит от количества двигателей.

Закупаем двигатели по высоким ценам за кг

Мы занимаемся скупкой на лом электродвигателей и генераторов от экскаваторов, от подъемных кранов и от горно-шахтного оборудования, в том числе и взрывозащищенные электродвигатели (марки В, ВА, ВР, ВАО, ЭКВ, ВРП, ЭДКОФ). При необходимости мы готовы оказать услугу по демонтажу и продажи на лом электродвигателей, генераторов и различного электротехнического оборудования.

Добавить комментарий
Скупка кабеля | Приём кабельного лома.
Скупка электродвигателей всех марок, типов и габаритов, как лом!
Если на Вашем производстве завалялись нерабочие электродвигатели, стартеры, генераторы, трансформаторы, электротехническое оборудование не спешите везти их на свалку – можно сдать их нам на лом и получить за это деньги. Цена на лом электродвигателей, зависит от типов и марок, количества лома меди в моторе, видов и объемов работ которые требуется провести по разборке корпуса и сортировки цветных и чёрных металлов. Закупка электрических машин, в больших объемах, позволяет обеспечить наиболее высокие цены на лом.

Компания «Вторкабель» осуществляет скупку бу электродвигателей по выгодным ценам.

Мы закупаем электрические моторы – высокие цены за кг!

Прием электродвигателей на утилизацию и последующую переработку является одним из основных направлений нашей компании. Мы скупаем старые электродвигатели, которые не подлежат восстановлению, или с истекшим сроком годности. В дальнейшем они будут переработаны на цветные металлы. Мы всяческими способами стремимся улучшить сотрудничество с компаниями, и одним из таких методов являются цены на лом электродвигателей, которые весьма высоки. Для уточнения любых подробностей вам необходимо связаться с нами любым из доступных методов, указанным на нашем сайте, и наши консультанты ответят на любые интересующие вас вопросы. Зачем мы скупаем лом электродвигателей? те электродвигатели, которые выработали свой ресурс, используются нами как источник цветного металлолома. Каждый вышедший из строя электродвигатель содержит черные и цветные металлы, которые мы извлекаем. Основными элементами в данном случае являются медь и лом черных металлов.

Где сдать старые электродвигатели б/у, дорого?
Срок безотказной работы электродвигателя составляет в среднем примерно 10 лет. По истечении этого срока изнашиваемость всех деталей существенно возрастает, а само оборудование постепенно разрушается. Данный процесс ускоряет периодическое увеличение окружающей температуры выше 40 градусов. Плюс высокая интенсивность работы и постоянные аварийные перегрузки. Спустя короткий промежуток времени, электродвигатель окончательно выходит из строя, и его можно продать нам на переработку. Разделка электродвигателей на металлолом для того чтобы получить из отработанного электродвигателя нужный лом, мы его разбираем, затем сортируем детали, в которых содержатся цветные и черные металлы, и отправляем их на последующую переплавку. Зачастую процесс извлечения лома из электродвигателей затрудняется за счет того, что само оборудование имеет огромное размеры. Электродвигатели больших размеров крайне тяжело разбираются и перевозятся. Как правило, чтобы перевести такое оборудование, необходима спецтехника.

Почему именно мы?
Вы хотите продать б/у электродвигатели по самым выгодным ценам? У нас скупка старых электродвигателей осуществляется по наиболее оптимальной стоимости. Мы можем сами вывести ваше отработанное оборудование. Мы утилизируем согласно всем современным требованиям безопасности
электро.генераторы постоянного тока.png
Электродвигатели.jpg
электродвигатель.jpg
тяговые генератор постоянного тока №3.jpg
тяговый генератор.jpg
Комментировать
Скупка кабеля | Приём кабельного лома.
Закупаем электродвигатели любых марок на лом!

Рано или поздно электродвигатель окончательно выходит из строя, и его необходимо сдать в металлолом. Сложность заключается в том, что данные изделия состоят из разнородного количества и сортамента: меди, чугуна, электростали. Поэтому непосредственно сдать лом электродвигателей на пункт приёма нерационально: требуется некоторая подготовка.

Принимаем лом электродвигателей!

Электродвигатели, которые подлежат сдаче на лом цветных и черных металлов, различаются по мощности, габаритам и типу, а, следовательно, имеют и различное устройство.

Купим электродвигатели на лом в Екатеринбурге!

Многие скупщики лома электродвигателей, предлагают свои услуги по демонтажу электрических двигателей. Однако при должной квалификации подобные работы можно выполнить и самостоятельно. Более того, одновременно можно выполнить сортировку деталей из разных металлов и сплавов. Существует несколько способов разделки электродвигателей, перед тем, как сдать электродвигатели в лом. Самым простым считается вскрытие корпуса двигателя, отделение статора от ротора, а затем последующая сортировка деталей электродвигателя. С этой целью можно применить и механизированную сепарацию, но она в таких ситуациях мало производительна, поэтому многие работы выполняются вручную. Кроме того, невозможно удалить алюминиевую и/или медную обмотки, а преобладающая часть лома цветных металлов и специальных сталей своего вида вообще не меняют. Например, пластины электротехнической стали остаются в слое изоляции, а вал часто не извлекается.

Продать на лом следующие виды электродвигателей :
- Электродвигатели б/у,
- Лом электродвигателей,
- Списанные на лом электродвигатели,
- Сгоревшие электродвигатели,
- Неликвиды электродвигателей,
- Постоянного тока (ДПТ) электрическая машина постоянного тока.
- Вентильный электродвигатель(ВД).
- Двигатель электрический переменного тока.
- Синхронные электродвигатели.
- Тяговые электродвигатели — для (электропоездов, тепловозов, трамваев,).
- Общепромышленные электродвигатели
- Взрывозащитные двигатели.
- Асинхронные это электрические моторы.

Как разобрать электродвигатель на лом?

Оптимальной является разборка электромотора, в ходе которой фронтальная часть обмотки статора и ротора отрезается дисковой пилой, а затем изоляция обжигается. После этого извлечь медные провода уже довольно легко. Затем обжигается лобовая часть статора двигателя, и производится спрессовывание лома медной обмотки.

Цена на лом электродвигателей.

Покупка лома электродвигателей, узнать цену за 1кг лома электрического двигателя. Цены при сдаче электродвигателей в лом составляют примерно от 45 руб/кг — средне рыночная цена по России. Это означает, что электродвигатели в не разобранном виде можно привести на пункт приема лома — их завешивают и рассчитываются от 45 руб/кг, что, в принципе, тоже неплохо, т.к. некоторые вообще умудряются сдавать электродвигатели как лом черных металлов, по категории 3А.
куплю лом электродвигателей 9.jpg
куплю лом электродвигателей.jpg
куплю лом электродвигателей 3.jpg
Разделка электродвигателей.jpg
Комментировать
УЭТМ
УЭТМ
Скупка б/у электродвигателей списанных с эксплуатации в разборку!

Вы зашли на сайт электротехнической компании, значит, вы сделали запрос в поисковой системе интернета «куплю электродвигатели б/у» или же «продать бывшие в эксплуатации двигатели». Если Вы желаете продать или сдать на утилизацию промышленное невостребованное оборудование, любые электротехнические материалы, выведенные с эксплуатации, тогда Вы сделали, правильный выбор — наше предприятие, скупает любые моторы электрические, по высоким ценам за лом.

Купим все виды эл.двигателей — расчет за лом, сразу!

Различные машины и моторы электрические — это весьма востребованные устройства применяемое в самых разных отраслях. Именно поэтому специализированные предприятия производят переработку и утилизацию списанных электромоторов самой различной конфигурации, и имеющие разнообразные рабочие показатели. Так, двигатели малых размеров весьма широко применяются для изготовления различных приборов. При этом существуют электрические машины поистине огромных размеров применяемых на пароходах или тепловозах.

Сдали 10 тонн электродвигателей по 40 рублей за кг, цена реально высокая по городу на 08.01.2021. Рассчитали сразу! Будем еще возить!
Комментировать
Скупка электродвигателей б/у, на лом!
Скупка электродвигателей б/у, на лом!
Закупаем электродвигатели любых марок и габаритов, как лом!

Рано или поздно электродвигатели окончательно выходит из строя, и его необходимо сдать в металлолом. Сложность заключается в том, что данные изделия состоят из разнородного количества и сортамента: лома меди, чугуна и электростали. Поэтому непосредственно сдать лом электродвигателей на пункт приёма лома нерационально, требуется некоторая подготовка.

Приём электродвигателей б/у, по высоким ценам за кг/тонну

Электродвигатели, которые подлежат сдаче на лом цветных и черных металлов, различаются по мощности, габаритам и типу, а, следовательно, имеют и различное устройство.

Купим дорого электродвигатели б/у в Екатеринбурге

Многие скупщики электродвигателей, предлагают свои услуги по демонтажу. Однако при должной квалификации подобные работы можно выполнить и самостоятельно. Более того, одновременно можно выполнить сортировку деталей из разных металлов и сплавов. Существует несколько способов разделки электродвигателей, перед тем, как сдать электродвигатели в лом. Самым простым считается вскрытие корпуса двигателя, отделение статора от ротора, а затем последующая сортировка деталей электродвигателя. С этой целью можно применить и механизированную сепарацию, но она в таких ситуациях мало производительна, поэтому многие работы выполняются вручную. Кроме того, невозможно удалить алюминиевую и/или медную обмотки, а преобладающая часть лома цветных металлов и специальных сталей своего вида вообще не меняют. Например, пластины электротехнической стали остаются в слое изоляции, а вал часто не извлекается.

Скупка электродвигателей, таких как:
- электродвигатели б/у,
- лом электродвигателей,
- крановые электродвигатели,
- сгоревшие электродвигатели,
- списанные электродвигатели,
- неликвиды электродвигателей,
- вентильные электродвигатели,
- синхронные электродвигатели,
- тяговые электродвигатели (ТЭД),
- высоковольтные электродвигатели,
- взрывозащищенные электродвигатели,
- постоянного тока электродвигатели,
- переменного тока электродвигатели,
- асинхронные электрические двигатели,
- общепромышленные электродвигатели.

Как разобрать электродвигатели на лом?

Оптимальной является разборка электромотора, в ходе которой фронтальная часть обмотки статора и ротора отрезается дисковой пилой, а затем медная изоляция (лом меди) обжигается. После этого извлечь медные провода уже довольно легко. Затем обжигается лобовая часть статора двигателя, и производится спрессовывание лома медной обмотки.

У нас высокие цены на лом электродвигателей

Скупка лома электродвигателей, узнать цену за 1кг/тонну лома электрического двигателя. Цены при сдаче электродвигателей в лом составляют примерно от 30 руб/кг — средне рыночная цена по России. Это означает, что электродвигатели в не разобранном виде можно привести на пункт приема лома цветных металлов — их завешивают и рассчитываются от 30 руб/кг, что, в принципе, тоже неплохо, т.к. некоторые вообще умудряются сдавать электродвигатели как лом черных металлов, по катег