Скупка лома меди в компании «Вторкабель», куда продать медь, по высоким ценам в Екатеринбурге?

Какую медь можно сдать на металлолом ?

На данный момент в Уральском регионе присутствует множество организаций, которые осуществляют приём медного лома. Они делятся на несколько категорий, которые определяют уровень доверия к компании и законность её деятельности.

Здесь можно отметить:
  • Компании, обладающие государственной лицензией на приём и переработку чёрных и цветных металлов;
  • Организации, обладающие лицензиями на отдельные виды деятельности, в том числе позволяющие принимать металлический лом;
  • Фирмы-однодневки, которые не обладают никакими лицензиями и действующими на протяжении недолгого времени.

К первой из этих категорий относится, которая осуществляет свою деятельность как в Екатеринбурге, так по всей Свердловской области. Мы осуществляем приёмку лома от производственных предприятий и частных лиц многих разновидностей чёрных и цветных металлов. Среди металлического лома большое значение имеет медь.

Сдать лом меди можно в Екатеринбурге!

Несмотря на то, что это один из самых распространённых элементов таблицы Менделеева, лом меди ценится очень высоко за свои высокие технические характеристики. Она используется во многих отраслях экономики благодаря высокой энергопроводности и теплопроводности. Такой материал можно собрать для утилизации даже простым гражданам. Однако очистить медь от примесей и неметаллических элементов самостоятельно достаточно сложно. Поэтому лучше доверить это дело профессионалам, которые имеют современное техническое оборудование. К ним относится и компания, которая способна оценить любой металлический лом и справедливо выдать реальные денежные средства своим клиентам.

Переработка лома – сохранит природу

В отличие от нас, даже организации, имеющие по лицензии возможность принимать лом чёрных и цветных металлов, не в состоянии их перерабатывать. Даже отделить полезную массу от сорной им достаточно трудно, поскольку они не обладают необходимыми производственными возможностями. И уж конечно ни в коем случае не рекомендуем обращаться к услугам сомнительных фирм, которые открывают пункты приёма металлического лома на год-два и после этого исчезают в неизвестном направлении, даже не расплатившись со своими клиентами. Да, в определённое время они могут для заманивания предлагать достаточно высокие цены, но для большинства людей это заканчивается весьма плачевно.

Так что лучше обращайтесь к нам, мы готовы принять не только от юридических, но и от физических лиц:
  • Кабели и трансформаторы;
  • Старые холодильники и телевизоры;
  • Другие бытовые изделия на медной основе;
  • Трубы и медную стружку.

В любом случае вы получите хороший дополнительный доход.

Прием металлолома за 1 кг по выгодной цене с самовывозом в Екатеринбурге и Свердловской обалсти, вы можете в компании позвонив по указанному телефону или написать нам на почту:

  • +7(343)202-42-62
  • lom.ekb@yandex.ru

Звоните, мы оперативно ответим на вопросы и купим Ваш лом меди!