Вопрос где сдать лом - ответ купим металлолом! Прием лома в Екатеринбурге!

Чёрный лом какого вида осуществляет приём?

Нами принимаются самые различные варианты лома черного лома. Это могут быть металлоконструкции после демонтажа, куски или обрезки после изготовления продукции, неликвиды и бытовой лом, старые трубы и автомобильные кузова. Подробности можно уточнить на сайте или по телефону.

Какие для этого потребуются документы?

Для юридических лиц потребуется подтверждения прав собственности на сдаваемые материалы. Для физических лиц процедура намного проще – особенности её проведения вы можете уточнить, связавшись со специалистами нашей компании.

Какое время потребуется для приёма?

Стоимость сдаваемого вами лома определяется непосредственно на месте приёмки и занимает не много времени. При условиях получения денег наличными они выдаются вам сразу после оценки чёрного лома. Если вы предпочитаете безналичный расчёт, то такая оплата занимает не более 5-ти дней.

Сколько можно получить за лом чёрных металлов?

Это зависит от нескольких факторов. С общими расценками вы можете ознакомиться в прайсе, размещённом на нашем сайте. Для постоянных клиентов и крупных организаций у нас существуют специальные предложения.

Нужно ли нам самим привозить лом на пункт приёма?

Это не обязательно. В случае необходимости мы можем сами организовать вывоз металлического лома, а так же проведение демонтажных работ.

Каков географический охват деятельности вашей компании?

Осуществляем свою деятельность по всей территории Екатеринбурга и Свердловской области.

Где находится ближайший для нас пункт приёма?

Можно просто позвонить нам или обратиться к разделу «Контакты» – там указаны адреса всех пунктов приёма, по которым мы работаем.

Если вы не нашли точный ответ на интересующий вас вопрос, советуем обратиться непосредственно к специалистам нашей компании. Для этого обратитесь к контактному блоку, который имеется на официальном сайте нашей компании. Вы можете позвонить по указанному телефону и получить бесплатную консультацию у нашего сотрудника.

Так же вы можете послать свой вопрос электронной почтой – мы обязательно в самое ближайшее время ответим на него. Так же вы можете ознакомиться с информацией по особенностям приёма и расценкам лома чёрного металла на нашем сайте. Здесь же вы можете оставить и свою заявку на приём чёрного лома.

Прием металлолома за 1 кг по выгодной цене с самовывозом в Екатеринбурге и Свердловской области, вы можете в компании позвонив по указанному телефону или написать нам на почту:


  • +7(343)202-42-62


Звоните, мы оперативно ответим на вопросы и купим Ваш лом, наш менеджер ответит на все ваши вопросы и проконсультирует.