Высокий дополнительный доход, от лома цветных металлов!

Хороший дополнительный доход. Цветные металлы

В современных сложных условиях дополнительный заработок никому не помешает. Особенно если учесть, что для него не следует прилагать значительных усилий. Примером может служить добыча цветных металлов в домашних условиях. Да, это вполне возможно! Специалисты подскажут вам, как это можно сделать наилучшим образом.

Дело в том, что многие сложные бытовые приборы в качестве контактных элементов или деталей плат содержат в себе цветные или драгоценные металлы. Это могут быть не слишком дорогие элементы типа лома меди и алюминия, но так же и такие благородные металлы, как серебро и даже золото! Не правда ли, хорошо на ровном месте добыть хотя бы пару граммов золота? Но сначала о более простых металлах.

Высокий дополнительный доход, от лома цветных металлов!

Самый простой способ – сдать медь

Медь является одним из самых распространённых элементов периодической таблицы элементов Дм. Менделеева. Он обладает хорошей проводимостью электрического тока, что в сочетании с пластичностью делает его одним из самых распространённых материалов для создания инфраструктуры. Поэтому медь с большим успехом используется в кабелях электросетей, проводах различного назначения, в обмотках трансформаторов. Отличительной особенностью меди является её рыжая, или красно-розовая окраска. Однако такую окраску могут иметь и алюминиевые провода. Поэтому для подтверждения присутствия меди следует надломить провод – он будет окрашен равномерно. Несмотря на широкое распространение, медь даже на сегодняшний день считается одним из самых дорогих бытовых цветных металлов. Так что на нём вполне можно заработать хорошую прибавку к пенсии. Или к стипендии. Ну или просто так.

Следующий металл – латунь

По своему внешнему виду и по многим техническим качествам латунь напоминает бронзу. Это сплав металлов, который содержит 70-80% меди и 20-30% более дорогого цинка. Несмотря на такую дороговизну, в советское время производители не скупились на изготовление многих бытовых вещей именно из этого сплава. Из него изготавливались не только сложные смесители или краны, но даже и обычные гайки. Как показывает практика, из обычного советского счётчика можно выделить до полукилограмма такого сплава. Это очень качественный сплав, который по своим техническим показателям значительно превосходит медь.

Возможность сдать алюминий

В прошлом веке алюминий считался очень важным металлом для изготовления продукции любого назначения – от промышленного до бытового. Да и сегодня он не потерял своей актуальности. Его используют для создания проводки и электротехнических элементов, поскольку он обладает хорошей проводимостью тока и не сильно нагревается. Так же до сих пор его активно используют для создания бытовых элементов – кастрюль и сковород, сотейников и других бытовых приборов. Это очень распространённый элемент таблицы Менделеева, поэтому стоит не так уж дорого. Зато его много, в отличие от других металлов. Не случайно компания определяет его как один из самых часто сдаваемых в лом в нашей стране металлов.

Таким образом, совершив лишь небольшие усилия, вы можете существенно пополнить свой доход. При этом достаточно приложить лишь самые небольшие усилия.

Прием металлолома за 1 кг по выгодной цене с самовывозом в Екатеринбурге и Свердловской обалсти, вы можете в компании позвонив по указанному телефону или написать нам на почту:


  • +7(343)202-42-62
  • lom.ekb@yandex.ru


Звоните, мы оперативно ответим на вопросы и купим Ваш лом или закажите звонок наш менеджер вам перезвонит в течении 20 минут ответит на все ваши вопросы и проконсультирует.